Почему исчисление срока лишения права управления ТС прервано?
Доброе время суток. Почему у меня исчисление срока лишения права управления ТС прервано, если я ещё больше пяти месяцев назад написал заявление об утере водительских прав?
..... Из сайта ГИБДД:
Дата рождения владельца: 02.05......
Дата выдачи: 29.11.2014
Срок действия: 29.11.2024
Категории ТС: В, В1
Документ не действителен и разыскивается с 05.05.2017 г.
Информация о лишении права управления
Место рождения нарушителя: .........
Дата вынесения постановления: 17.02.2016
Срок лишения права управления: 12 мес.
Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано
Вам нужно обратиться с заявлением в отдел ГИБДД, с указанием даты подачи заявления об утере прав и приложить копию данного заявления, с просьбой внести изменения в исчислении срока лишения права управления Т/С.