Что будет, если я не явился на оглашение судебного приговора?
Суд приговорил на 10 суток но я не явился туда,что мне сейчас за это будет прошло 2 недели.сейчас хочу пойти и сдаться
, Сергей, г. Нижний Тагил
Дмитрий Петров
Сергей какое наказание будет решает суд.
Самовольное оставлениеместа отбывания административного ареста или уклонение от отбывания административного ареста — (в ред. Федерального закона от 22.04.2013 N 62-ФЗ)
(см. текст в предыдущейредакции)
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Сергей вот сами видите все на усмотрения судьи и обстоятельств административного нарушения.