Положенное жилое помещение по договору соц найма при расселении ветхого фонда
в ветхом фонде прописаны я(мать)и совершеннолетний сын.В ветхом фонде площадь 2х жилых комнат была 24кв.м,а общая 38.5кв.м. В новом доме нам предоставили 1комнатную квартиру,площадь комнаты 14.7кв.м,а общая площадь 39.7кв.м(сюда вошли общедомовые вытяжные шахты в кол-ве 4шт. и толщина перегородки между комнатой и кухней.Нам сказали,что это тоже входит в общую площадь. При замерах нанятых строителей площадь без этих общедомовых коммуникаций составила 36.87кв.м. Правильно ли нам предоставили жилое помещение, если нет то какими законами или постановлениями нам нужно воспользоваться при отстаивании своих прав?