Можно ли в письменной форме подать в суд иск о разделе имущества?
мне необходимо подать иск в суд по разделу имущества или права пользования как правильно составить иск
, Галина, г. Иркутск
Елена Туниева
Добрый день! Галина, невозможно сказать КАК составить иск, поскольку это достаточно непростая работа. Более того Вы не указали обстоятельств своей ситуации: раздел чего, пользования чем, на каких основаниях и так далее.
Если Вам необходима помощь в составлении иска — напишите мне в личные сообщения на данном сайте.
Дмитрий Квон
Добрый день, Галина! Можем обсудить составление иска в чате и договориться о цене.