Какой остаток брать с предыдущей ревизии: фактический или по учету?
какой остаток брать с предыдущей ревизии фактический или по учету?
При ревизии считаю так: фактический остаток с прошлой ревизии плюс приход за период минус расход за период минус выручка в день ревизии.
, Мария, г. Москва
Дмитрий Квон
Добрый день, Мария! Если документально прослеживается не соответствие учета и ревизии, то лучше взять по ревизии, а потом привести учет в соответствие