Какие оперативно-розыскные действия будут применяться после наезда на пешехода?
Неизвестный гражданин, предполагаемо находившийся в сильной степени алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода Ильясова Н. и причинил его здоровью вред средней тяжести или тяжкий вред.
, Амин, г. Самара
Валерий Богатов
в данном случае будут искать машину и водителя, который управлял данной машиной. возбудят уголовное дело по ст. 264 УК РФ, конкретная квалификация зависит от вреда здоровью и установят состояние опьянения или нет.