Может ли мать-одиночка пройти обучение на водительские права бесплатно?
здравствуйте скажите пожалуйста я мать деночка учиться на водительски прова бесплатно в оренбургскам области переволоцком районе в селе кичкасе. спасибо большое.
, римма, г. Оренбург
Алексей b
попробуйте обратиться в опеку и попечительство по месту регистрации, но насколько мне известно, данная услуга не может быть возмещена за счет бюджета.