После подписания договора купли-продажи передали квартиру в ненадлежащем виде
Добрый день!!
При покупке квартиры через агенство недвижимости у меня возникла следующая ситуация.
После того как нашли квартиру в агенстве составили акт дарения в котором было указано что должно остаться в квартире. После подписания договора купли продажи дали две недели на переезд после выезда приехали принимать квартиру а там следующее: вместо кухонного гарнитура стоит только две секции(угловые) от гарнитура вместо 5 секций, фотообои которые были на одной из стен на кухне отсутствуют (стена голая, ободраная), сафиты лампочки сняты не оставили даже плафоны, плинтуса половые оторваны стоят в углу кухни, комуналка за сентябрь и часть октября не оплачена (была усная договоренность что на момент выезда комуналка будет оплачена), есть видео квартиры какая она должна была быть (снимали при осмотре после подписания договора купли продажи) Возможно ли заставить продавца возместить то что не соответствует акту дарения и как это можно сделать?