Куда обратиться за помощью, если постоянно в администрации не готовы документы?

Сдала документы 06.09.2017 г в администрацию для подготовки постановления об утверждении схемы расположения дачного участка. Срок исполнения 1 месяц. С 10 октября ежедневно звоню в администрацию, гоняют от одного к другому. Наконец, 12 октября нашли кто исполняет данную работу.Теперь ежедневно говорят, что документы не готовы. Ни один заместитель (из 5 ) главы телефон не берет. Как быть? Куда обратиться за помощью?

Уточнение от клиента

Я живу в г, Михайловск Шпаковский район Ставропольский край

, Надежда, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, надежда!

Вы пишете:

 Сдала документы 06.09.2017 г в администрацию для подготовки постановления об утверждении схемы расположения дачного участка. Срок исполнения 1 месяц. С 10 октября ежедневно звоню в администрацию, гоняют от одного к другому.

К великому сожалению, в последние годы в администрациях поселений сложилось крайне безразличное отношение к нуждам людей. Вам следует подать на них жалобу в районную администрацию или даже в краевую. Не думаю, что это дисциплинирует их на будущее, но Вам ответ все же дадут. Еще можете сходить на личный устный прием к главе администрации. Это может решить проблему быстрее.

Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Надежда! Советую обратиться с жалобой в районную прокуратуру в которой изложите Вашу ситуацию.

   С Уважением Евгений!