Можно ли прописаться в садоводстве, в котором статус земли земли населенных пунктов?

Можно ли прописаться в садоводстве в котором статус земли земли населенных пунктов где земля находится в собственности а дом оформлен как жилой? Если да то что нужно для этого?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Николай Сиденко
Юрист

если все так как вы говорите, то можно, обратитесь УФМС по месту нахождения садоводческого товарищества