Можно ли сдать на права в ГИБДД с задолженностью по кредиту в ФССП?
Здравствуйте у меня есть задолженность по 3 кредитам перед ФССП хочу сдать экзамен в ГИБДД могут ли в этом случае отказать в выдаче прав?
, Павел, г. Ярославль
Анна Акулиничева
Добрый вечер. Нет, кредитные обязательства ни как не влияют на получение вами водительского удостоверения. В законе говорится только о задолженностях по штрафам именно перед гибдд.