Можно ли оспорить приватизацию жилья?
До брака у мужа и свекрови был договор о передачи жилья в собственность на квартиру. После вступления в брак в квартире были прописаны жена и несовершеннолетняя дочь. После этого квартира была зарегистрирована на мужа и свекровь. Может ли жена оспорить приватизацию.
, Ксения, г. Самара
Хусен Даурбеков
Если приватизация была совершена до брака то основания для ее оспаривания после - отсутствуют.