Как приобрести участок в собственность, если он имеет собственника и не зарегистрирован в ФРС?

Здравствуйте. являюсь собственником земельного участка в СНТ и соответственно членом СНТ, хочу приобрести соседний участок в собственность. участок не зарегистрирован в ФРС, но согласно кадастровому учету имеет собственника по документу Акт администрации о предоставлении зем.участка. Известны только ФИО. у председателя и кадастра и администрации данных больше нет. что делать?

, Оксана, г. Нижний Новгород
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день,

Известны только ФИО. у председателя и кадастра и администрации данных больше нет. что делать?

Оксана

Попробуйте найти через соседей в СНТ.

Персональные данные: паспорт, место жительства и контактные телефоны давать Вам не имеют права ни в Администрации ни в кадастре. Это разглашение персональных данных.

С уважением, Виктория Суворова.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Оксана! Для начала, если Вам  известен кадастровый номер, Вы можете направить запрос об указанном Вам земельном участке. Запрос платный. Можно отправить электронно. В выписке будет известно кому принадлежит участок и какие у него имеются ограничения.