Могу ли я получить долю от квартиры отца если составлено завещание на его жену?
Подскажите пожалуйста,могу ли я иметь какую то долю от 1/2 доли квартиры умершего отца если было составлено завещание на его нынешнюю жену,и ещё у него имеется одна несовершеннолетняя дочь?
, Марина, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Марина. Если вы не являетесь нетрудоспособной, то не имеете право на наследство.