Как изменить уголовное дело на административное правонарушение?
Остановили на посту ГАИ для проверки документов.После проверки сказали что водительские права подделка, отвезли в участок на допрос, права отправили на экспертизу, говорят это уголовное дело, Я гражданка Украины и права украинские, они действительно были куплены. Что делать? Можно ли как то уголовное наказание изменить на административное?
Как можно доказать что я даже не подозревала что они не настоящие?
Дознаватель будет доказывать, что Вы знали об этом. Это его обязанность.