Что необходимо для покупки гаража в гаражном кооперативе?
добрый вечер.
Собираюсь преобрести гараж. У продавца в "зеленке" указан старый адрес гаражного кооператива (был изменен 6 лет назад).
Должен ли продавец переоформить зеленку перед продажей. Если нет, то какие документы он должен предоставить?
Заранее спасибо.
, Михаил, г. Воронеж
Наталья Малыхина
Здравствуйте Михаил.
Переоформлять документы продавца в связи с изменением адреса кооператива не нужно. При продаже продавцу достаточно предоставить документ, подтверждающий смену адреса. Таким документом является адресная справка. Выдаётся муниципалитетом.
Удачи!