Как я могу оформить квартиру на детей?
Здравствуйте! у нас такая ситуация двое несовершенно летних детей прописаны в муниципальной квартире. нанимателем была бабушка но ее нет в живых,отец детей на себя квартиру не переписал и в скором времени он тоже умер. могу ли я как то оформить квартиру на детей.дети прописаны в квартире почти 7-8 лет. Заранее спасибо за ответ.
, Наталья, г. Североуральск
Мария Солдаткина
Здравствуйте, Наталья. Для начала Вам необходимо оформить на себя договор социального найма, поскольку Вы являетесь законным представителем детей. После оформления договора социального найма можете приватизировать квартиру.