Правомерность рассчитанной оплаты по ЖКХ

Имеется задолженность за электроэнергию. В квартире никто не проживает. Сотрудники энергосбыта обрезали подачу света в данную квартиру. Однако, даже после этого ежемесячно начисляются новые платежи.Правомерно ли это, ведь свет в квартиру не поступает.

, Екатерина, г. Хабаровск
Николай Сиденко
Юрист

не правомерно, потребуйте акт об отключении, иначе попадете на хорошую сумму денег