Могу ли я отдельно получить статус малоимущей семьи?
Здавствуйте! Я с ребенком могу считаться отдельной малоимущей семьей или нет? Мы проживаем и прописаны вместе с моей подругой и ее сыном. Нас 4 человек. Для признания малоимущей семьей, нужно собирать данные по всем прописанным в квартире? Или я с ребенком могу отдельно получить статус малоимущей семьи?