Если страховая компания находится в другом городе, нужно ли к ним ехать в случае ДТП?
если страховая компания осаго в другом городе,я попал в дтп,нужно ли мне ехать и везти свой ам туда?или же должен приехать сотрудник компании
, анна, г. Балаково
Николай Сиденко
как вам удобно, вы обязаны предоставить на осмотр, а не пригнать его на осмотр, скажите, что авто сам не едет и все