Возможен ли отказ от наследства по временному удостоверению личности?
Можно отказатся от наследства у нотариуса по временному удостоверению личности дело в том что уже 23 октября пройдет полгода с вступлением в наследство, но нотариус отказал мне по временному удостоверению отказаться от наследства
, Даниил, с. Ербогачен
Равиль Расулов
Попросите нотариуса дать письменный отказ. Он должен будет обосновать свой отказ. Также обратитесь к другому нотариусу.