Отдал авто в рассрочку, а после человек перестал платить
Отдал авто в рассрочку без первоначального взноса. Написали рукописную расписку об обязаности выплаты суммы через 2 месяца. Усно договарились о выплатах еженедельно. Поступила выплата в первую неделю после чего человек отключил телефоны и по месту жительства говорят что он не появляется и незнают где он. Как быть ? Подать в розыск авто или в угон?
, Николай, г. Самара
Дмитрий Квон
Добрый день, Николай! Если ни каким иным способом найти невозможно, то обращайтесь в правоохранительные органы.