Как законным способом получить справка для получения пособия на ребенка?
Здравствуйте! Для получения пособия на ребенка мне нужна справка о том, что ребенок проживает со мной. Но ребенок нигде не прописан. Возможно ли получить эту справку, если да, то где и какие документы предоставить?
, Олеся, г. Комсомольск-на-Амуре
Ирина Абмётко
здравствуйте, Олеся! Я могу вам посоветовать обратиться к территориальному участковому в органах мвд, он обязан составить соответствующий акт.