Прописка, алименты
Здравствуйте! Меня зовут Анна! Я замужем и у нас дочь 7 месяцев. Живем в квартире, собственник которой отец мужа(свекор). В квартире прописан муж и его дочь от перого брака, ей 2,5 года. Квартиру мы продаем и покупаем в ипотеку на равных долях с ним. Чтобы выписать его дочь необходимо согласие ее матери. Он выпишет ее, но с одним условием, если ее дочь пропишем у себя в новой квартире. Отсюда и вопросы. Выписка из квартиры происходит до продажи квартиры или после? Какое время ребенок может быть без прописки? Если в момент выписки ребенка, указываешь адрес его происки после выписки, то обязательно он должен быть прописан по этому адресу или может по-другому? В новой квартире мы оба собственники, и мое согласие на прописку тоже нужно? Если я не дам согласия, то могут ее прописать или нет? И как мне подать на алименты? Мы в законном браке. Одна надежда на Вас, я уже не знаю, что делать. Спасибо заранее.