Справка о семейном положении
Доброго времени суток. Я гражданин Киргизии,я желаю вступить в брак с Гражданкой РФ,мне нужна справка о семейном положении если я правильно понял. И сам вопрос,как я могу достать справку находясь в России??? Спасибо за ответ
, Рахат, г. Краснодар
Елена Богушевская
Обычно в таких делах помогает Консульство. Обратитесь в Консульство Киргизии в России.