Вернут ли деньги за плёнку, если мне дадут другой планшет?
Здравствуйте. Я купила планшет месяц назад, сейчас он стал глючить,( сам отключается). На планшет я уже наклеила защитную плёнку. Если вдруг мне взамен дадут другой планшет, то вернут ли мне деньги, которые я потратила на защитную плёнку?
, Елена, г. Курск
Сергей Профир
Добрый день, Елена.
В случае обмена Вашего планшета, деньги за пленку Вам не вернут. Законом это не предусмотрено.
С Уважением, Сергей.