Правильно ли поступает врач, если выписывает больную с установленным диагнозом для консультации?

выписывают женщину с трубкой в горле из больница для консультации с участковым врачом ,не направив в другую больницу для лечения,диагноз уже известен.Это правильно?ПОчему нельзя направить сразу для проведения дальнейшего обследования и проведения операции

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Виктор!

Для того, что бы более точно ответить на Ваш вопрос необходимо внимательно изучить Ваши медицинские документы.

А если в общем, то: если Вы считаете, что Ваши права нарушены —

пишите жалобу на медиков в страховую компанию, и в Министерство здравоохранения РФ. Жалобу можете написать в свободной форме с подробным изложением всей ситуации.

Для более развернутой консультации рекомендую Вам обратиться ко мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга, кандидат медицинских наук, магистр медицинского права Штерн Сергей Борисович.