Как перевести пенсию лежачей бабушки на банковский счет?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста у меня бабушка стала лежачей из-за травмы костей и куда-нибудь ее вести не возможно. Вопрос: Мне нужно перевести бабушкину пенсию на пластиковую карту. Цель не несет в себе корысть, только благие намерения. Спсибо

, Василий, г. Талица
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Если ваша бабушка  не может  ходить  вам надо вызвать нотариуса домой и  взять доверенность и открыть счет в банке и написать заявление в пенсионный фонд