В какой срок после оплаты штрафов они удаляются из базы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если я оплатил штрафы ГИБДД через сколько они будут полностью удалены из базы ? Или о моих нарушениях будет известно сотрудником ГИБДД всегда, сколько штрафов у меня было ранее или они всё же сгорают после оплаты через какое-то время ?
Заранее большое спасибо за ответ
Год, но не после нарушения, а после оплаты штрафа. Это существенно. Гарантировать, что а базе АБД не останется следов нельзя. Бывают выскакивают и старые правонарушения. Но у Вас есть право требовать исключить из АБД нарушения, по которым истёк срок.