Как правильно выписать людей из квартиры?
Здравствуйте, я собственник квартиры, собираюсь через суд выписать бывшую невестку и её совершенно летнего сына, у них брак с моим родным братом давно расторгнут, но она будучи в новом браке родила двух детей , обсолютно чужих для меня, и вписала этих детей в поквартирную карточку, ответьте мне пожалуйста, смогу ли я их всех выписать через суд?Забыла сказать, что более пятнадцати лет они не проживают в квартире.Спасибо.
Доброго времени суток, Елена! По Вашим вопросам считаю, что Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением с требованиями о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета всех кто не является Вашими членами семьи. Доказываете в суде, что бывшая жена Вашего родного брата и её дети не являются членами Вашей семьи.