Не получил ответа на мое заявление об открытии ИП, когда можно повторно подавать документы?
я задал на окрытие ип документы через" Мои документы" 5 окьтября Но машина приезжала и ответа нет Что мне делать Как узнать где документы Или снова задавать Или должен прийти ответ
, александр, г. Пошехонье
Наталья Гурьева
Добрый день! Уточните, в каком смысле «задавали»? Какая машина?
Вы подавали документы на регистрацию ИП через гос. услуги? Что вы указывали на листе Б в пункте 1?