Могут ли отобрать участок, если межевание признают незаконным?
Подскажите могут ли отобрать земельный участок который в собственности ,находится в дачном обществе,ссылаясь на то что был незаконно нарезан
Если участок в собственности, то отобрать его не могут. спор решается путем исправления кадастровой ошибки.
Здравствуйте Алла.
Помогите разобраться с земельным вопросам
Подскажите могут ли отобрать земельный участок который в собственности, находится в дачном обществе, ссылаясь на то что был незаконно нарезан
могут но только по решению суда. Только из-за того, что кому-то кажется, что участок «незаконно нарезан» отобрать нельзя
Статья 64 ЗК РФ
Рассмотрение земельных споров
1. Земельные споры рассматриваются в судебном порядке.
2. До принятия дела к производству судом земельный спор может быть передан сторонами на разрешение в третейский суд.