Соблюдает ли портал Гос услуг конфиденциальность данных?
Здравствуйте, вопрос хочу открыть вклад(счет) но нужна регистрация на портале госуслуг? безопасен ли это сайт в плане конфиденциальности данных? ( нет военного билета) не передают ли они данные куда либо?
, Алексей, г. Калининград
Владимир Салмин
Здравствуйте! Это государственная служба, максимально хорошо защищается, утечки персональных данных не будет. Спецслужбы, конечно, теоретически могут получить эти данные, но они с любого ресурса могут