Покупка автомобиля без ПТС
Здравствуйте, хочу преобрести авто с утерянной птс, нынешний владелец не был вписан в птс, так как не регистрировал авто на себя, но прошлая хозяйка ее сняла с учета и находится далеко от нас. Но имееться ДКП с ней. Авто проверили на сайте гибдд и она чистая. Есть ли риски для меня и какие? Спасибо большое!
, Андрей, г. Тюмень
А если он найдет птс, то тоже не могу на себя оформить через ДКП?С хозяйкой нет возможности увидеться.
Владимир вы мне поможете? Я посчитал ваш ответ не совсем верным, без птс авто можно оформить, если составить мне ДКП с нынешним владельцем и придти в гибдд сообщив что я утерял ПТС, мне должны дать дубль, верно? Если нет поправьте.