Как правильно продать комнату в коммунальной квартире?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вот такая ситуация! Комната в коммунальной квартире. Я собственник в комнате одна. Комнату выставила на продажу. Разослала письма сособственникам с описью, с уведомлением,ценное- одним словом 3 в 1. Всех обзвонила, чтобы все получили письма. Но как всегда в одном стаде найдётся 2" овцы" которые демонстративно отказываются получать письма. Писем 15 шт. Что делать. Если письма вернуться ко мне 17 ноября истекает срок хранения писем на почте по адресу где проживает получатель письма. Письма вернутся ко мне. А они не получат, я смогу продать комнату?
Вечер добрый ! В описи указан метраж комнаты,адрес, цена , кадастровый номер комнаты, собственник. Описи существует 2 экземпляра один получателю, второй мой. Стоят печати почты.
Вернувшееся письмо нужно будет сохранить нераспечанным, и в случае вопросов нотариуса вскрыть при нём
Вечер добрый ! В описи указан метраж комнаты,адрес, цена , кадастровый номер комнаты, собственник. Описи существует 2 экземпляра один получателю, второй мой. Стоят печати почты.
А если я собственник одна в комнате - зачем мне нотариус? Если можно оформить Договор -купли продажи через МФЦ или я не права?
Спасибо за ответ!