Какие документы ИП нужно переоформлять после смены фамилии?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в случае смены девичьей фамилии на фамилию мужа какие документы требуют замены? Какие поэтапные действия необходимо совершить для ИП? Спасибо!

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

та, в случае смены девичьей фамилии на фамилию мужа какие документы требуют замены?

Ольга

паспорт, права водительские и т.п.

касательно ИП, то ему ничего не надо все делается автоматически (ст.85 НК)

8. Органы, осуществляющие выдачу и замену документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, обязаны сообщать в налоговый орган по месту жительства гражданина сведения:
о фактах первичной выдачи или замены документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, и об изменениях персональных данных, содержащихся во вновь выданном документе, в течение пяти дней со дня выдачи нового документа;

о фактах подачи гражданином в эти органы заявления об утрате документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, в течение трех дней со дня его подачи.