Что делать, если не включают отопление?
ТСЖ, долг дома 400 т.р. не включают отопление. У меня долгов нет, почему моя семья мерзнет и болеет.? Какой найти выход? Включать обозреватели, тогда за свет набежит
, Павел, г. Камышин
Дмитрий Быков
Здравствуйте, Павел! По Вашему вопросу.
Направьте претензию председателю ТСЖ. Если положительно вопрос не решиться, то обратитесь с исковым заявлением в суд. Кроме того, долг 400 тыс. руб. мог образоваться и в результате неправомерных действий председателя ТСЖ и других лиц, имеющих отношение к руководству ТСЖ. Обратитесь с заявлением в полицию. Обогреваться надо, включите дополнительные расходы в исковые требования.
С уважением, Дмитрий Быков.