Врачи требуют деньги за каждый приход к пациенту, как привлечь к ответственности?
Здравствуйте, моя бабушка попала в больницу с инсультом и врачи, как пиявки начали иногда аккуратно, а иногда и открыто требовать 'благодарности'. Как можно наказать мед персонал и призвать к ответственности за такие действия?
, Мэри, г. Воронеж
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Обратитесь в прокуратуру, а также в в.ст. организацию больницы.
С уважением,