Может ли сирота приватизировать полученную квартиру ранее, чем через 5 лет, если ей 36 лет?
Могу ли я приватизировать квартиру не дожидаясь 5-ти лет ? Так как мне 36 лет и должна была получить квартиру в 18 лет назад , а получила только недавно.
, Сардана, г. Алдан
Евгений Нурков
Здравствуйте Сардана !
Если при предоставлении Вам квартиры с Вами был заключен договор найма специализированного жилого помещения, то нет.
Если при предоставлении Вам квартиры с Вами был заключен договор социального найма думаю, что да.
С Уважением Евгений !