Изменения в статье 111 часть 4

Здравствуйте!Я бы хотела узнать какие поправки вступили в законную силу по статье 111 часть 4 УК РФ.

, Ирина Парыгина, г. Омск
Олег Шебанин
Адвокат, г. Тверь

Здравствуйте! Последние изменения в данную статью касаются только того, что из санкции статьи был убран нижний предел наказания, то есть ранее наказание составляло от 5 до 15 лет лишения свободы, теперь только до 15 лет лишения свободы.