Период корректировки оплаты услуг
В 09.2015 истёк срок поверки водяных счётчиков, но предоставляющая услуги организация продолжала высылать
квитанции по оплате по получаемым показаниям счётчиков, не меняя тарифа (оплата по счётчикам). После поверки
водяных счётчиков в 09.2017 и снятия показаний счётчиков контролером, решила произвести корректировку
оплаты за два года по новому тарифу (по нормативам, без учета показаний счётчиков).
Вопрос: имеет ли право предоставляющая услуги организация произвести корректировку своих же собственных
квитанций за столь продолжительное время, два года?
Уточните они насчитывают по усредненному тарифу? Вы поверку счетчика когда будете проводить?
"...После поверки водяных счётчиков в 09.2017 и снятия показаний счётчиков контролером, решила произвести корректировку.." в тексте указал счетчики уже поверены