Имеет ли право пристав требовать от меня установления места жительства бывшей жены?
У пристава находится исполнительный лист по алиментам, но в том районе где находится отдел судебных приставов ни я ни бывшая жена не проживаем. Имеет ли право пристав заниматься этим делом или исполнительный лист должен находится у пристава по месту моего проживания? И каким образом мог попасть к тому приставу исполнительный лист? Имеет ли право пристав требовать от меня установления места жительства бывшей жены?