Как быть
возможно ли обжаловать решение мирового судьи если лицо представляющее истца действовало без доверенности?
была расторгнута доверенность в одностороннем порядке.
, ИЛЬЯ, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Да можно обжаловать решение суда. Только не пропустите сроки обжалования. Обращайтесь, помогу.
каким образом доказать неправомерность вынесенного решения нижестоящего суда?
заранее спасибо
Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить материалы дела. Скинте скан документов на почту v13-06@mail.ru