Заявление в суд об уменьшении процента вычета из пенсии судебными приставами
Как написать заявление в суд об уменьшении процента вычета с пенсии судебными приставами (задолженность по кредиту) я инвалид 2 группы, это мой единственный доход, и какие документы приложить к этому заявлению.
, Дмитрий, г. Москва
Елена Туниева
Добрый день! Дмитрий, КАК написать невозможно сказать в рамках ответа на вопрос, поскольку документ нужно составлять, а не описывать его. Если в общем, то в заявлении необходимо обосновать необходимость снижения размера удержаний. К заявлению прилагаются документы, подтверждающие Ваши доводы относительно необходимости снижения размера удержаний.
Если Вам необходима помощь в составлении заявления — напишите мне в личные сообщения на данном сайте.