Какие документы нужны для оформления отказа от части наследства?
Здравствуйте! Скажите обязательно ли присутствие второго наследника при отказе от части наследства второго наследника после получения свидетельств о праве на наследство?? Если у каждого наследника имеется данный документ, в наследстве машина,которую я не могу оформить без нотариального отказа от своей части другого наследника, обязательно присутствие, или же тот кто отказывается может оформит всё сам? Какие документы нужны?
, Мария, г. Ставрополь