В каком виде подается ходатайство о снятии судимости?
Здравствуйте. Я был осужден по ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ. В прошлом году я подавал ходатайство о досрочном снятия судимости. Суд ходатайство не удовлетворил. Спустя год, готовлю новое ходатайство на снятие судимости. Потерпевший готов подать в суд заявление(ходатайство) о снятие моей судимости, в качестве одного из доказательств и заверить свою подпись у нотариуса. В каком виде пишут такое ходатайство. Спасибо?