Законы ли разгрузочно-погрузочные работы под окнами моей квартиры?
Здравствуйте! Я проживаю на втором этаже. В моем дворе в жилой зоне под моей квартирой находится торговый зал сетевого продуктового магазина и производятся разгрузочно-погрузочные работы под окнами моей квартиры и непосредственно в торговом зале, который находится под моей квартирой. Моей семье это доставляет неудобства (шум, вибрация, выброс газов под окнами). Скажите, пожалуйста, правомерны ли данные действия продуктового магазина?
, Ольга, г. Москва