Имеет ли право ООО "КЭФ" подать в полицию заявление о совершении преступления по ст 159 УК РФ?
В 2012 году я взяла кредитную карту в ПриватБанк-пользовалась ей и платила исправно пока меня не сократили...Я осталась безработная и к тому же у меня умер муж,родители один за одним и я осталась одна с ребёнком инвалидом ,не плачу кредит с 31 октября 2013 года .За этот время ПриватБанк переименовали в БИНКБАНК-не поставив меня в известность,банк подал на меня в суд в 2014 году,но узнала я об этом 2016 году и то от судебных приставов...Решение суда я опротестовала ,так как не была согласна с суммой за должности ...Прошло полтора года с того момента как решение суда было опротестовано в мою пользу и сегодня я получила письмо от (Новый Кредитор "Свеа Экономи Сайпрус Лимитед" Адрес места нахождения /почтовый : Кипр,Лимассол,КипрАрх.Макариос[[[,195,НЕОКЛЕУС ХАУС ,3030,представитель Кредитора :"КЭФ"
На меня хотят подать в суд на наличие признаков состава преступления ,и возбудить в отношение меня уголовное дело ,так как на контакт с этим банком не выхожу и не плачу им деньги ...