Куда мне обратиться с заявлением о внесении изменений в мой полис?
Добрый день. У меня действующий полис ОСАГО с СК Московия, в августе у меня произошла смена фамилии и водительского удостоверения. Куда мне обратиться с заявлением о внесении изменений в мой полис, если СК Московия закрылась и офис со всеми сотрудниками исчез физически?
, Марина, г. Нарьян-Мар
Ирина Абмётко
здравствуйте, Марина! Вам лучше всего обратиться в российский союз автостраховщиков и уточнить всю информацию. Или к временной администрации назначенной для ведения деятельности СК