Какие документы нужны для вывоза 3-летнего ребенка из России в Абхазию?
Едем с внуком в Абхазию из Краснодара, разрешение нужно брать с одного из родителей или с двоих?
, Белая Надежда, г. Краснодар
Александр Аксенов
Абхазия — иностранное государство, в связи с этим разрешение необходимо от обоих родителей. Не забудьте, что оно должно быть официальное, то есть нотариально заверенное.
Янна Галаган
Добрый день! Разрешение должно исходить от двоих родителей, нотариально заверено. При себе иметь следующие документы: паспорта родителей, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, паспорт на лицо, которое будет сопровождать ребенка.